업계 애널리스트 및 인플루언서와의 관계

주니퍼 네트웍스의 성공과 성장은 부분적으로 업계 애널리스트 및 인플루언서와의 긴밀한 파트너십을 통해 이루어집니다. 주니퍼는 애널리스트 및 인플루언서 커뮤니티와 전략적 관계를 개발하고 유지하며 비즈니스 목표를 지원하기 위해 최선을 다하고 있습니다.

관계를 형성하십시오.

최신 및 주요 주니퍼 뉴스 및 개발 소식을 확인하십시오. 업계 애널리스트 및 인플루언서 뉴스레터, 보도자료 배포 목록에 등록하거나 정보를 요청하려면 당사에 연락하십시오.

commercial building skyscraper made of glass

글로벌 및 북미 연락처

Ben Culp
시니어 디렉터, 글로벌 애널리스트 관계 & 인플루언서 마케팅
전화: 949 231 7186
이메일: bculp@juniper.net

Jennie Olean
선임 관리자, 서비스 프로바이더, 클라우드 프로바이더 및 데이터센터
전화: 617-953-2098
이메일: jolean@juniper.net

Robin Drago
매니저, SD-WAN 및 커넥티드 시큐리티
전화: 408-936-9653
이메일: rdrago@juniper.net

Julie Mason
AI-기반 엔터프라이즈 관리자
전화번호: 484-354-7136
이메일: masonj@juniper.net

Briteal Pirayou
서비스 프로바이더 및 데이터 센터 관리자
전화번호: 408-813-3738
이메일: bpirayou@juniper.net

Heyun Jeong
인플루언서 관계 관리자
전화번호: 669-222-9801
이메일: heyunj@juniper.net

유럽, 중동, 아프리카

Penny Still
시니어 디렉터, 기업 커뮤니케이션
전화번호: +44-1372-385-692 이
메일: pstill@juniper.net

아시아 태평양

Ben Culp
시니어 디렉터, 글로벌 애널리스트 관계 & 인플루언서 마케팅
전화: 949 231 7186
이메일: bculp@juniper.net

예정된 업계 애널리스트 및 인플루언서 이벤트

주니퍼의 이벤트 및 애널리스트 프로그램에 참가하면 중요한 관계를 그 어느 때보다 쉽게 구축할 수 있습니다. 이러한 특별 프로그램에 참가하는 애널리스트와 인플루언서들은 주니퍼의 최고 비즈니스, 전략 및 기술 리더들과 대화하며 주니퍼 전략 및 포트폴리오, 고객의 최우선 사항, 시장 동향, 비즈니스 목표 및 목적에 대해 논의할 수 있습니다.

2분기 예비 회계 결과 컨퍼런스 콜

2022년 6월 30일에 종료된 분기에 대한 예비 회계 결과를 2022년 7월 30일 화요일에 공개할 예정입니다. 오후 2시(태평양 표준시)에 예정된 결과를 공유하는 컨퍼런스 콜에 참여하세요.

존중 및 인정

연결을 강화하고 변화를 지원하려는 주니퍼의 노력으로 업계의 인정을 받은 것을 자랑스럽게 생각합니다.