Relações com analistas e influenciadores do setor

O sucesso e o crescimento da Juniper Networks é guiado em parte por nossas parcerias estreitas com analistas e influenciadores do setor. A Juniper está comprometida com o desenvolvimento e a manutenção de relações estratégicas com as comunidades de analistas e influenciadores para apoiar os objetivos de negócios.

Fique por dentro de tudo

Fique conectado com as notícias e desenvolvimentos mais recentes e importantes da Juniper. Entre em contato conosco para ser adicionado à newsletter de analistas e influenciadores do setor, lista de distribuição de comunicados de imprensa ou para solicitar um briefing.

commercial building skyscraper made of glass

Contatos globais e da América do Norte

Ben Culp
Sr. Diretor, Relações globais com analistas e marketing de influenciadores
Telefone: 949 231 7186
E-mail: bculp@juniper.net 

 

Jennie Olean
Gerente Sênior, Provedora de serviços, Provedora de Nuvem e Data Center
Telefone: 617-953-2098
E-mail: jolean@juniper.net

 

Robin Drago
Gerente, SD-WAN e Segurança conectada
Telefone: 408-936-9653
E-mail: rdrago@juniper.net

 

Sarah Mitchell
Gerente, Empresa orientada por IA (IA da Mist, WLAN, LAN)
Telefone: 408-936-1152
E-mail: smitchell@juniper.net 

 

Briteal Pirayou
Gerente, Data center e serviços
Telefone: 408-813-3738
E-mail: bpirayou@juniper.net 

 

Heyun Jeong
Gerente, Relações com influenciadores
Telefone: 669-222-9801
E-mail: heyunj@juniper.net

Europa, Oriente Médio e África

Penny Still
Diretora sênior, Comunicações corporativas
Telefone: 44 0-1372-385-692
E-mail: pstill@juniper.net

Ásia/Pacífico

Ben Culp
Sr. Diretor, Relações globais com analistas e marketing de influenciadores
Telefone: 949 231 7186
E-mail: bculp@juniper.net

Eventos próximos de analistas e influenciadores do setor

Nossa formação de eventos e programas de analistas tornam mais fácil do que nunca fazer conexões que importam. Com esses programas exclusivos, analistas e influenciadores podem participar em diálogos com os líderes de negócios, estratégia e tecnologia da Juniper para discutir a estratégia e o portfólio da Juniper, prioridades de clientes, tendências de mercado e objetivos e metas de negócios.

Chamada de conferência dos resultados financeiros preliminares do primeiro trimestre

Divulgaremos os resultados financeiros preliminares para o trimestre encerrado em 31 de março de 2022 na terça-feira, 26 de abril de 2022. Participe de nossa chamada de conferência que apresentará os resultados programados para este dia no horário de 2:00 pm PT.

Respeitada e reconhecida

Temos orgulho de como o setor nos reconheceu por nosso compromisso com alimentar conexões e capacitar a mudança.